篮球即时比分_足球比分直播360-【百度手机助手】

图片
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 县长信箱
欢迎您访问“县长信箱”。“县长信箱”是政府密切联系群众的重要桥梁,是群众向政府领导反映情况,提出意见、建议的一个重要渠道。您可根据县政府各位县长的分管工作,反映情况,建言献策。您的来信将由各位县长本人接收、办理,或交办相关责任单位办理。

来信统计

  • 4300共有来信
  • 22  其中:已交办来信
  • 3877  其中:已回复来信
  • 484  其中:已选登来信
  • 0今日来信
  • 0  今日回复

处理中来信

来信编号来信主题来信日期状态
XZXX2019120063反映篮球即时比分:二完小乱收费的问题2019-12-26已交办
XZXX2019120062水、电、交通基本生活条件都不得到改善处理!2019-12-26已交办
XZXX2019120061湘J、y6108乱收费,服务态度恶劣。2019-12-24已交办
XZXX2019120060足球比分直播360:夹山镇农村垃圾收费问题2019-12-24已交办
XZXX2019120059司法局普法记录2019-12-23已交办
XZXX2019120056S308红土坡路段内面山坡有人私拉电网貌似非法捕猎2019-12-23已交办
XZXX2019120055健身广场为何成了停车场2019-12-22已交办
XZXX2019120054举报2019-12-21处理中
XZXX2019120053修公路申请和家里没有脱贫政府强制要我签字2019-12-21处理中
XZXX2019120051河长制流于形式不作为2019-12-20已交办
XZXX2019120050足球比分直播360:农村宅基地改水田的补偿政策2019-12-20已交办
XZXX2019120040足球比分直播360:观山社区老火车站隧道洞口垃圾安放问题2019-12-15处理中
XZXX2019120034D级危房,跪求政府解决!2019-12-11处理中
XZXX2019120027移动公司在消费者不知情的情况下擅自办理贷款2019-12-10审核未通过
XZXX2019120016交个250的合作医疗咋就这么难?2019-12-05已交办
XZXX20191200049块9农品秒杀网骗人网2019-12-03已交办
XZXX2019110084乡镇快递二次收费2019-11-28已交办
 共21条信息首页上一页12下一页尾页共2页